منتجات الألبان الصديقة للميزانية
حافظ على جانبك المشمس لأعلى: بينما ترتفع تكلفة البيض إلى أكثر من دولارين لكل دزينة ، إلا أنها لا تزال تمثل سرقة غذائية: البيض هو أحد أسرع الطرق لتناول بقايا الطعام أو لإعداد وجبات عشاء سريعة. كرتون من
غالبًا ما يتم تمييز 18 عامًا ، نظرًا لأنهم لا يتمتعون بشعبية مثل دزينة الكلاسيكية. والتقاط أي حجم بيض معروض للبيع ؛ ما لم تكن تخبز ، لا يهم ما إذا كانت كبيرة أم كبيرة.
قل الجبن: يبدو الأمر غير منطقي ، لكن إنفاق 15 دولارًا على رطل من الجبن اللذيذ للغاية مثل Gruyère أو feta يمكن أن يوفر لك المال. لأن الطعم قوي ، ستستخدم أقل للطهي.
حليبها: مع جالون من الحليب يزيد عن 4 دولارات ، لماذا لا تجرب البودرة للخبز والطهي؟ علبة أربعة أرطال من الحليب الجاف الخالي من الدسم تكلف حوالي 8 دولارات وتنتج خمسة جالونات عند إعادة تكوينها.
أعيد طبعها بإذن من Hearst Communications، Inc. نشر في الأصل:كيف
لتوفير المال على البقالة