미리 만들어진 대 집에서: 어떤 음식을 사야 하고, 무엇을 처음부터 만들어야 하는지 – Page 5 – SheKnows

instagram viewer

마요네즈
이미지: 테레즈 콘델라/SheKnows

4. 마요네즈

비용 만들다: 최소한의

레이첼 레이
관련 이야기. Rachael Ray의 아보카도 절단 해킹이 인터넷을 분열시키고 있습니다.

이 조미료의 상점 브랜드 버전은 32온스에 약 3달러입니다. 32온스(보통 한 번에 약 9온스만 만들 수 있음)로 레시피를 확장했을 때 놀랐습니다. 아직 집에서 마일을 더 저렴하게:

  • 계란: $1.00
  • 소금: $0.06
  • 설탕: $0.02
  • 레몬: $0.26
  • 식초: $0.46
  • 기름: $0.19
  • 총계: 1.99

시간 만들다: 아주 최소한의

10분이면 삶이 시작됩니다.

맛이 나다: 놀라운

수제 마요네즈를 한 번도 먹어본 적이 없다면 평생 먹어온 마요네즈가 무엇인지 궁금해지는 순간이 있을 수 있습니다. 분명히 자격이 없습니다.

평결: 만들어

보관을 안정적으로 유지하기 위해 방부제가 많이 들어 있지 않고 한 번에 너무 많은 양을 만들면 마요네즈를 망칠 수 있으므로 소량을 사용하십시오. 또한, 항상, 언제나 조리법에 날달걀이 필요할 때마다 저온 살균을 사용하십시오.