관련 이야기. 우리는 친환경을 그 어느 때보다 쉽게 만드는 회사인 Loop에 집착합니다.
저예산 유제품
햇볕이 잘 드는 쪽을 위로 유지: 계란 가격이 2달러 이상으로 오르고 있지만 여전히 영양가 없는 식품입니다. 계란은 남은 음식을 만들거나 배부르게 먹을 수 있는 저녁 식사를 빠르게 만드는 가장 빠른 방법 중 하나입니다. 의 판지
18개는 고전적인 12개만큼 인기가 없기 때문에 자주 표시되지 않습니다. 그리고 어떤 크기의 계란이 판매되든 집어들으십시오. 베이킹하지 않는 한 점보인지 큰지는 중요하지 않습니다.
김치: 직관에 어긋나는 것처럼 보이지만 Gruyère 또는 feta와 같은 매우 맛이 좋은 치즈 1파운드에 15달러를 지출하면 실제로 현금을 절약할 수 있습니다. 맛이 강하기 때문에 요리에 덜 사용하게 됩니다.
우유 짜기: 1갤런의 우유가 4달러가 넘는 상황에서 베이킹과 요리에 가루 재료를 사용해 보는 것은 어떨까요? 4파운드 상자의 건조한 무지방 우유는 약 8달러이며 재구성하면 5갤런이 됩니다.
Hearst Communications, Inc.의 허가를 받아 재인쇄되었습니다. 원래 게시:어떻게
식료품에 돈을 절약하기 위해