
6. Semacam spageti
Biaya untuk membuat: meh

Pasta sudah cukup murah, itulah sebabnya saya sangat menyukainya. Sebungkus mie fettuccine 16 ons dapat menghabiskan sekitar $ 1 atau kurang, sementara 16 ons pasta harganya jauh lebih mahal:
- Tepung: $1,80
- Telur: $2.00
- Air: $0,00
- Minyak: $0,04
- Jumlah: $3,84
Waktu untuk membuat: Garis batas tidak sepadan
Satu jam, mungkin lebih lama jika Anda tidak memiliki mesin pasta dan memiliki gangguan rolling pin seperti saya. Untuk mie biasa, ini mungkin tidak sepadan dengan usaha.
Rasa: Lebih baik
Saya pikir pasta buatan sendiri jauh lebih baik daripada yang dibeli di toko, tetapi sekali lagi, hal-hal yang membutuhkan setengah sore untuk membuatnya biasanya dilakukan.
Dakwaan: Beli polos, buat mewah.
Yang menarik adalah ketika Anda membeli pasta di toko, paket lama yang biasa mengandung karbohidrat sangat murah, tetapi jika Anda ingin pasta dengan bayam, tomat kering, rempah-rempah, dll., seperti mie terbuat dari platinum, dan tiba-tiba Anda menatap tagihan belanjaan yang berbatasan dengan pemerasan. Jadi jika Anda menginginkan barang mewah, biayanya biasanya akan sama dengan biaya membuatnya dari awal pula.
Lagi:Inspirasi sehari-hari: Masak makanan dari awal