Золото для Канады на Олимпийских играх 2012 года в Лондоне! - Она знает

Канадцы надевают шляпы для вечеринок и отказываются от своего очень скромного поведения (хотя бы на один день), чтобы отпразднуйте, наконец, завоевав золотую медаль на Олимпийских играх 2012 года в Лондоне в спорте, который заставляет нас прыгать от радости - буквально!

Золото для Канады в Лондоне
Связанная история. Команда GB: 6 фактов об олимпийской сборной 2016

Розанна МакЛеннан участвует в соревнованиях по прыжкам на батуте среди женщин в Лондоне в 2012 году.Золото для Канады!

Канадцы прыгают от радости после того, как Рози МакЛеннан впервые выиграла в Канаде Олимпийский золотая медаль в Лондоне! 23-летняя девушка, чей родной город - Кинг-Сити, Онтарио, но в настоящее время живет в Торонто, Онтарио, впечатляюще продемонстрировала свои прыжки, точность и навыки летнего штурма, когда ей удалось набрать 57,305 балла и победить конкурентов Хуан Шаньшань и Хэ Вэнна из Китая, которые завоевали серебро и бронзу. медали. Рози сказала CTV Олимпиада что она была ошеломлена победой, но, конечно же, очень довольна результатами.

«Это невероятное чувство, это сбывшаяся мечта. Единственное, что могло бы улучшить его, - это если бы Карен [Кокберн] стояла рядом со мной », - говорит Рози. CTV Олимпиада.

Хотя канадка и экстрадоннер-батутник Кокберн, которая в прошлом выиграла три медали за прыжки на батуте, была расстроена тем, что она заняла четвертое место, несмотря на то, что CTV что она была уверена, что заняла бы третье место, говорит, что она действительно счастлива за Рози и что «для Канады хорошо выиграть золотую медаль».

В этом она права. Теперь, когда Канада выиграла золото, мы надеемся, что оно и дальше будет расти - давайте скрестим пальцы!

Беги к победе

Его имя вполне подходит - он действительно болтает!

Будь вы из Северной Америки, Европы или Азии, скорее всего, вы были взволнованы, увидев, попадет ли человек, которого окрестили «самым быстрым человеком на земле», в полуфинал 100-метрового забега. И, конечно же, Усэйн не преминул выйти в полуфинал и выиграл со вторым результатом 10,09 в первом заезде. К 25-летнему бегуну присоединятся ямайец Йохан Блейк, американец Тайсон Гей и канадец Джастин Уорнер. Обязательно смотрите полуфинал завтра и следите за экраном, потому что эти ребята быстро бегают!

Райан Кокрейн выиграл серебряную медаль на 1500 м вольным стилемРайан добирается до серебра

Помогите Майклу Фелпсу, теперь мы болеем за Райана Кокрейна! Что ж, на самом деле мы можем болеть за обоих, но канадцы гордятся тем, что пловец из Виктории сумел сегодня выиграть желанную серебряную медаль в беге на 1500 метров среди мужчин. Райан, завоевавший бронзу на Олимпийских играх 2008 года, финишировал с результатом 14: 39,63, обойдя Усаму Меллули из Туниса, занявшего третье место. Сунь Ян из Китая занял первое место. Ух ты, Канада выиграла 4 медали в соревнованиях, связанных с водой. Приятно знать, что мы хороши на суше и в воде!

Фотографии любезно предоставлены Олимпийским комитетом Канады. Фото и Рози МакЛеннан, и Райан Кокрейн Майком Ридвудом.