Еще одна бронза для Канады, еще много для всего мира - SheKnows

Это был насыщенный день для всех участников летних Олимпийских игр в Лондоне. Было вручено несколько золотых медалей и еще одна бронза Канаде. Так кто что выиграл?

Еще одна бронза для Канады, многое другое.
Связанная история. Команда GB: 6 фактов об олимпийской сборной 2016

Еще одна бронза для Канады

Дерек Друин

Вы можете поверить в одиннадцатый день Олимпиада уже подходит к концу? Так кто же сегодня победители и рекордсмены?

Высокий прыжок

Как обычно, начнем с домашнего поля. Дерек Друин завоевал Канаду 11-ю медаль: бронзу в прыжках в высоту среди мужчин. Золото досталось россиянину Ухову, а серебро - Кайнарду из США. Теперь самое интересное - бронзовое пятно было получено. связанный с тремя спортсменами: Друин, Баршим (Катар) и Грабарз (Великобритания). Так что нашему бронзовому призеру придется разделить подиум с двумя другими, но кто жалуется?

Препятствия

Салли Пирсон завоевала золотую медаль в беге на 100 метров с барьерами среди женщин, в результате чего количество медалей Австралии увеличилось до 25. Пирсону также удалось установить новый олимпийский рекорд - 12,35. И серебряную, и бронзовую медали завоевали американские спортсменки Доун Харпер и Келли Уэллс. Вы видели этих женщин в действии? Абсолютная власть прямо здесь; они очень впечатляющие.

Гиревой спорт

Бехдад Салимикордасиаби сегодня вручил Ирану еще одну золотую медаль (четвертую!) В тяжелой атлетике среди мужчин +105 кг. Этот 22-летний Геркулес выиграл в сумме 455 килограммов. Хотя это количество не побило олимпийский рекорд в 472 килограмма (установленный иранским спортсменом Резазаде в 2000 году), он принес первую золотую медаль в тяжелой атлетике с 2004 года. Серебряная медаль досталась иранскому Хамлабаду, а бронзовая - российскому Албегову.

Борьба

Сегодняшняя крупная победа досталась Ким Хену из Республики Корея, завоевавшему золото в финальных соревнованиях по греко-римской борьбе до 66 килограммов среди мужчин и победившему венгрца Тамаша Лоринца. Невероятная история заключается в том, что Ким начал заниматься профессиональной борьбой всего два года назад, но сегодня он стал владельцем этого боя. 21-летний парень также выступал с синяком под глазом, который он даже не мог открыть - сейчас это впечатляющий. Серебро, конечно же, досталось Лоринцу, а бронза - грузинской Цхадая и французской Генот.

Это ваше олимпийское наполнение на день. Мысли? Мнения? Может быть, опасения?

Фото любезно предоставлено Олимпийским комитетом Канады. Фотограф: Джейсон Рэнсом

Олимпийские игры 2012 года в Лондоне: первые победы и новые рекорды
Олимпийские игры 2012 года в Лондоне: день 2 - Канада побеждает!