Спойлер: кто из американцев выиграл золото? - Она знает

Мы знали, что американская команда выиграет, но вернувшиеся чемпионы или аутсайдеры забрали домой золото?

Меган Маркл принц Гарри гражданин мира
Связанная история. Вот почему мы думаем Принц Гарри И Меган Маркл сняли свое появление на Global Citizen Live
пляжный волейбол

Было само собой разумеющимся, что команда Соединенных Штатов выиграет золотую медаль в женском пляжном волейболе в Лондоне Олимпиада, но который Вопрос в том, победит ли команда.

Мисти Мэй-Трианор и Керри Уолш были двукратными олимпийскими чемпионами, участвовавшими в матче, и надеялись одержать третью победу.

В полуфинале у них был сложный матч с Китаем, но в итоге они одержали победу.

Другой сборной США, Эйприл Росс и Дженнифер Кесси, пришлось не менее тяжело сражаться с Бразилией в полуфинале.

Но обе команды вышли на первое место в своих полуфинальных играх и знали, что будут бороться за золото против некоторых из них.

Согласно официальному сайту Лондона-2012, первый сет сегодня начался довольно равномерно, обе команды сыграли вничью 13-13. Но Мэй-Трианор и Уолш вырвались вперед и выиграли сет.

Второй сет начался аналогично.

«Обе команды упорно боролись, чтобы получить преимущество во втором сете, когда Росс и Кесси отбили своих соперников своевременным тузом и довели счет до 7-7», - сообщает London2012.com. «Тем не менее, три ошибки подряд позволили Мэй-Тринору и Уолшу оторваться, и затем они добились победы с четырьмя оставшимися матч-пойнтами».

Это дает Мэй-Тринору и Уолшу их третий олимпийский титул подряд и золотую медаль.

В утешительном матче Китай начал с раннего лидерства, но в итоге бразильская команда завоевала бронзовую медаль.

Для Кесси, даже несмотря на потерю, ей был дан один подарок, о котором она просила, - принца в толпе.

Принц Гарри присутствовали на финальном матче между американцами сегодня, вместе с британскими обладателями золотых медалей по велоспорту Лорой Тротт и Джейсоном Кенни.

«Мы писали в Твиттере и узнали его имя уже несколько месяцев», - сказала Кесси. USA Today перед Олимпиадой. «Пока контактов нет, но было бы здорово, если бы они (члены королевской семьи) присутствовали на любой игре. Это было бы здорово для спорта ».