12 лет рабства а также Американская суета возглавлять номинации на премию Critics ’Choice Awards. Они выиграют по-крупному? Следите за победителями в прямом эфире шоу!
Победители премии Critics ’Choice Awards 2014 (выделены жирным шрифтом)
Лучшая картина
- Американская суета
- Капитан Филипс
- Далласский клуб покупателей
- Сила тяжести
- Ее
- Внутри Льюина Дэвиса
- Небраска
- Спасти мистера Бэнкса
- 12 лет рабства
- Волк с Уолл-стрит
Лучший Актер
- Кристиан Бэйл - Американская суета
- Брюс Дерн - Небраска
- Чиветел Эджиофор - 12 лет рабства
- Том Хэнкс - Капитан Филипс
- Мэттью МакКонахи - Далласский клуб покупателей
- Роберт Редфорд - Все потеряно
Лучший Актриса
- Кейт Бланшетт - Синий жасмин
- Сандра Баллок - Сила тяжести
- Джуди Денч - Филомена
- Бри Ларсон - Краткосрочная аренда 12
- Мерил Стрип - Август: Графство Осейдж
- Эмма Томпсон - Спасти мистера Бэнкса
Лучший Актер второго плана
- Бархад Абди - Капитан Филипс
- Даниэль Брюль - Торопиться
- Брэдли Купер - Американская суета
- Майкл Фассбендер - 12 лет рабства
- Джеймс Гандольфини - Достаточно сказано
- Джаред Лето - Далласский клуб покупателей
Лучший Актриса второго плана
- Скарлетт Йоханссон - Ее
- Дженифер Лоуренс - Американская суета
- Лупита Нионго - 12 лет рабства
- Джулия Робертс - Август: Графство Осейдж
- Июнь сквибб - Небраска
- Опра Уинфри - Ли Дэниэлс Дворецкий
Лучший Молодой актер / актриса
- Аса Баттерфилд - Игра Эндера
- Адель Экзархопулос - Синий это самый теплый цвет
- Лиам Джеймс - Способ обратный путь
- Софи Нелисс - Воровка книг
- Тай Шеридан - Грязь
Лучший Актерский ансамбль
- Американская суета
- Август: Графство Осейдж
- Ли Дэниэлс Дворецкий
- Небраска
- 12 лет рабства
- Волк с Уолл-стрит
Лучший Директор
- Альфонсо Куарон - Сила тяжести
- Пол Гринграсс - Капитан Филипс
- Спайк Джонз - Ее
- Стив МакКуин - 12 лет рабства
- Дэвид О. Рассел - Американская суета
- Мартин Скорсезе - Волк с Уолл-стрит
Лучший Оригинальный сценарий
- Эрик Сингер и Дэвид О. Рассел - Американская суета
- Вуди Аллен - Синий жасмин
- Спайк Джонз - Ее
- Джоэл Коэн и Итан Коэн - Внутри Льюина Дэвиса
- Боб Нельсон - Небраска
Лучший Адаптированный сценарий
- Трейси Леттс - Август: Графство Осейдж
- Ричард Линклейтер, Джули Дельпи и Итан Хоук - До полуночи
- Билли Рэй - Капитан Филипс
- Стив Куган и Джефф Поуп - Филомена
- Джон Ридли - 12 лет рабства
- Теренс Винтер - Волк с Уолл-стрит
Лучший Кинематография
- Эммануэль Любецки - Сила тяжести
- Бруно Дельбоннель - Внутри Льюина Дэвиса
- Федон Папамихаил - Небраска
- Роджер Дикинс - Заключенные
- Шон Боббитт - 12 лет рабства
Лучший Арт-директор
- Энди Николсон (художник-постановщик) и Рози Гудвин (декоратор) - Сила тяжести
- Кэтрин Мартин (художник-постановщик) и Беверли Данн (декоратор) - Великий Гэтсби
- К.К. Барретт (художник-постановщик) и Джин Сердена (декоратор) - Ее
- Дэн Хенна (художник-постановщик) и Ра Винсент (декоратор) - Хоббит: Пустошь Смауга
- Адам Штокхаузен (художник-постановщик) и Элис Бейкер (декоратор) - 12 лет рабства
Лучший Редактирование
- Алан Баумгартен, Джей Кэссиди и Криспин Стразерс - Американская суета
- Кристофер Роуз - Капитан Филипс
- Альфонсо Куарон и Марк Сэнгер - Сила тяжести
- Дэниел П. Хэнли и Майк Хилл - Торопиться
- Джо Уокер - 12 лет рабства
- Тельма Скунмейкер - Волк с Уолл-стрит
Лучший Дизайн костюма
- Майкл Уилкинсон - Американская суета
- Екатерина Мартин - Великий Гэтсби
- Боб Бак, Лесли Берк-Хардинг, Энн Маскри и Ричард Тейлор - Хоббит: Пустошь Смауга
- Даниэль Орланди - Спасти мистера Бэнкса
- Патрисия Норрис - 12 лет рабства
Лучший Макияж, мириться
- Американская суета
- Хоббит: Пустошь Смауга
- Ли Дэниэлс Дворецкий
- Торопиться
- 12 лет рабства
Лучший Визуальные эффекты
- Сила тяжести
- Хоббит: Пустошь Смауга
- Железный человек 3
- Тихоокеанский рубеж
- Star Trek: Into Darkness
Лучший Анимационный фильм
- Семейки Семейка
- Гадкий я 2
- Замороженный
- Университет монстров
- Ветер усиливается
Лучший Боевик
- Голодные игры: и вспыхнет пламя
- Железный человек 3
- Единственный выживший
- Торопиться
- Star Trek: Into Darkness
Лучший Актер в боевике
- Генри Кавилл - Еловек из стали
- Роберт Дауни-младший. - Железный человек 3
- Брэд Питт - Мировая война Z
- Марк Уолберг - Единственный выживший
Лучший Актриса в боевике
- Сандра Баллок - Сила тяжести
- Дженифер Лоуренс - Голодные игры: и вспыхнет пламя
- Эванджелин Лилли - Хоббит: Пустошь Смауга
- Гвинет Пэлтроу - Железный человек 3
Лучший Комедия
- Американская суета
- Достаточно сказано
- Жара
- Это конец
- Способ обратный путь
- Конец Света
Лучший Актер комедии
- Кристиан Бэйл - Американская суета
- Леонардо Дикаприо - Волк с Уолл-стрит
- Джеймс Гандольфини - Достаточно сказано
- Саймон Пегг - Конец Света
- Сэм Роквелл - Способ обратный путь
Лучший Актриса в комедии
- Эми Адамс - Американская суета
- Сандра Баллок - Жара
- Грета Гервиг - Фрэнсис Ха
- Джулия Луи-Дрейфус - Достаточно сказано
- Мелисса Маккарти - Жара
Лучший Научная фантастика / Фильм ужасов
- Заклятие
- Сила тяжести
- Star Trek: Into Darkness
- Мировая война Z
Лучший Фильм на иностранном языке
- Синий это самый теплый цвет
- Великая красота
- Охота
- Прошлое
- Wadjda
Лучший Документальный фильм
- Акт убийства
- Blackfish
- Истории, которые мы рассказываем
- Tim’s Vermeer
- 20 футов от звездного неба
Лучший Песня
- «Атлас» - Колдплей - Голодные игры: и вспыхнет пламя
- «Хэппи» - Фаррелл Уильямс - Гадкий я 2
- «Let It Go» - Роберт Лопес и Кристен Андерсон-Лопес - Замороженный
- «Обычная любовь» - U2 - Мандела: долгий путь к свободе
- «Пожалуйста, мистер Кеннеди» - Джастин Тимберлейк, Оскар Айзек и Адам Драйвер - Внутри Льюина Дэвиса
- «Молодая и красивая» - Лана Дель Рей - Великий Гэтсби
Лучший Счет
- Стивен Прайс - Сила тяжести
- Аркадный огонь - Ее
- Томас Ньюман - Спасти мистера Бэнкса
- Ханс Циммер - 12 лет рабства
Изображение предоставлено Джо Маньяни / The CW
Оставить комментарий
Комментарии закрыты.